Telefono e posta elettronica

Come da indicazioni del Decreto Legislativo 33/2013, e successive modificazioni/integrazioni, in questa sezione sono disponibili le informazione relative a "Telefono e posta elettronica".

Riferimenti normativi:
Art. 13, c. 1, lett. D - D. Lgs. n. 33/2013


PEC: sidraspa@postacert.vodafone.it

 

Descrizione/Sezione amministrativa Dirigenti o Responsabili E-mail Telefono FAX
Acquisti - Gare - Appalti - Economato

Simona Sanfilippo

(Responsabile U.O.)

095544290 095544202
Affari Generali & Legali

Antonio Crispi

(Responsabile U.O.)

095544209 095544262
Amministrazione e Finanza/Controllo di gestione

Lucia Catania

(Responsabile U.O.)

095544320 095544272
Asset Management   095544262 095544255
Automazione processi R&S

Arnaldo Luppino

(Responsabile U.O.)

095544452 095544450
Commerciale Utenze

Giuliana Nicotra

(Responsabile U.O.)

095544221 095544273
Customer, Credit M. Flussi documentali

Marenza Finocchiaro

(Responsabile U.O.)

095544218 095544262
Depurazione

Marco Morello

(Responsabile U.O.)

0958160443 095544400
Direttore Generale

Osvaldo De Gregoriis 

(Direttore Generale)

095544255 095544262
Direzione Amministrativa

Osvaldo De Gregoriis 

(Responsabile U.O.)

095544255 095544262
Direzione Operativa   095544227 095544262
Distribuzione

Roberta Ragusa

(Responsabile U.O.)

095544256 095544261
Energy Management   095544451 095544450
Fognatura

Carmelita Caudullo

(Responsabile U.O.)

095544248 Dato attualmente non disponibile
Gestione Ambientale

Alfredo Pennisi 

(Attività professionale)

095544247 095544262

Internal Audit/Gestione del personale

Valeria Gentile 

(Responsabile U.O.)

095544237 095544262
Laboratorio

Alfredo Pennisi 

(Responsabile U.O.)

095544247

095544203
Magazzino - Autoparco - Verifica Contatori

Giuseppe Guglielmino

(Responsabile U.O.)

095544210 095544202
Presidente

Fabio Fatuzzo

(Presidente)

095544263 095544262
Produzione

Patrizia Spitaleri

(Responsabile U.O.)

095544451 095544450
Relazioni Istituzionali   Dato attualmente non disponibile Dato attualmente non disponibile
Sicurezza

Pietro Raffa 

(Attività professionale)

095544454 095544450
Sistemi informativi

Maurizio Iezzi

(Responsabile U.O.)

095544214 095544239

 

Contatti diretti

 

Nominativo Ruolo E-Mail Telefono

Catania Lucia

Responsabile U.O. lucia.catania@sidraspa.it 095544320

Crispi Antonio

Responsabile U.O. antonio.crispi@sidraspa.it 095544209

De Gregoriis Osvaldo

Responsabile U.O. osvaldo.degregoriis@sidraspa.it 095544262

De Gregoriis Osvaldo

Direttore Generale osvaldo.degregoriis@sidraspa.it 095544262

Gentile Valeria

Responsabile U.O. valeria.gentile@sidraspa.it 095544237
Guglielmino Giuseppe Responsabile U.O. giuseppe.guglielmino@sidraspa.it 095544210

Iezzi Maurizio

Responsabile U.O. maurizio.iezzi@sidraspa.it 095544214

Luppino Arnaldo

Responsabile U.O. arnaldo.luppino@sidraspa.it 095544452

Nicosì Roberto

Responsabile U.O. roberto.nicosi@sidraspa.it 095544244

Nicotra Giuliana

Responsabile U.O. giuliana.nicotra@sidraspa.it 095544221

Ragusa Roberta

Responsabile U.O. roberta.ragusa@sidraspa.it 095544256

Sanfilippo Simona

Responsabile U.O. simona.sanfilippo@sidraspa.it 095544209

Spitaleri Patrizia

Responsabile U.O. patrizia.spitaleri@sidraspa.it 095544421

Data di ultima modifica: 17/08/2020

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto